Электронный Егерь дурострел

Страницы: 1
RSS
Электронный Егерь дурострел, Электронная пневматическая винтовка Егерь

Сижу на Ганзе и читаю про пневматику , как всегда , вылезла тема DEN 54  о его униэлектре , винтовка конечно немного уродлива на вид но ТТХ были космические . Потом начали вылазить темы о продаже плат , и я загорелся ! Начал искать себе платку , но все не то и не ето и случайно нашел платку с отличными характеристиками на Ютубе . Ребята из Омска давно разрабатывали плату под спортивную пневматическую винтовку

Омский форум Аирганеров

Связался с Виктором и сказали что хач непойдет под электричку , начал искать донора . Матадоры , Атаманы , Егеря только вышли , перелопатил кучу конструкций наших и зарубежных . Понравился Атаман и ребята испытывали плату на нем , но от винтовку пришлось им сильно модернизировать . Советовался и нашел , в конструкцию егеря при небольшой модернизации установили солиноид . Купил отправил , месяц  ждал , получил .

Начитавшись на Ганзе когда выбирал донора , решил попробовать вытащить пружину БК .

Пневматическая винтовка Егерь булпап с электронным управлением ударника , ствол от Сержона , длинна 650
, твист 406 , калибр 6,35 с редуктором на 180 атм от Ханса
Купил новую версию платы , управление с телефона .

http://oagc.ru/viewtopic.php?f=79&t=5361
Изменено: Алексей Кузин - 25.03.2019 11:13:17

Очень интересное начинание.
А какой заредукторный объём? Штатного прям маловато.

Заредукторный 50куб , но буду увеличивать , хочу запустить ближе к 300 км/с )))))) 3,5 г.
Страницы: 1
Читают тему